Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи

Содержание статьи

Последние вопросы по теме: "Оплата за вывоз мусора в частном секторе"

Вывоз тбо в частном секторе

помогите пожалуйста в переходном периоде возник следующий вопрос: Нужна ли лицензия МУП на сбор и транспортировку в частном секторе ТБО?

Николай, г. Нарьян-Мар
Оплата за вывоз мусора в частном секторе
 
Юрист: Анна Антипко
сейчас offline

Здравствуйте, Николай.

В соответствии со статьей 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», лицензия нужна в отношении:

30) деятельность по обезвреживанию и размещению отходов I — IV классов опасности;

На сбор и транспортировку ТБО в настоящее время лицензия не требуется.

 
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.