Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Входит ли в СН - "прокат спектакля", который реализован театральной студией?
2

Добрый день! ПСН - курсы и репетиторство.

Входит ли в СН прокат спектакля, который реализован театральной студией?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Егор!

    Нет, оказание услуги по обучению на курсах, а также прокат спектаклей — это совершенно разные виды деятельности. Они также относятся к разным кодировкам в ОКВЭД. Поэтому применять Патентную систему налогообложения к прокату спектаклей неправомерно на основании ст.346.43 НК РФ. Поэтому вам нужно облагать доход от такой деятельности на другом налоговом режиме — на общем или на упрощенной системе налогообложения.  

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.