Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Вернет ли ПФ пенсионеру 13% за ребенка, который учится на получение в/у?
3

Вернёт ли пенсионный фонд пенсионеру 13 % за ребёнка который учится на права?

Или это работает только при официальном трудоустройстве?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Игорь

    Согласно абзаца 4 п. 3 ст. 210 Налогового Кодекса, при получении пенсии и отсутствии налогооблагаемого дохода, можно учитывать доход предшествующий получению пенсии.

    Для этого Вам надо обратиться в налоговую а не в ПФ.

Я не совсем понял.

Вернут Пенсионеру 13% за права ребёнка?

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.