Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Указывать ли неофициальную работу при банкротстве?
3

здравствуйте, готовлюсь к банкротству как физ. лицо. Официально безработный. Работаю водителем на маршрутке. Указывайть ли данный факт в заявлении на банкротство? При допуске к работе прохожу мед. комиссию, журнал осмотра хранится у работодателя.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
никакого договора не заключал. Какой доход указывать за время работы и как его подтверждать?
  • В соответствии с частью 2 статьи 125 АПК РФ, пп. 2 и 3 ст. 37, ст.ст. 213.4, 213.6, 213.7, 213.13 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» в заявлении гражданина о признании его банкротом должны быть указано в том числе-

     место работы гражданина или дата и место его государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя

    Поэтому, учитывая, что работа в указанной вами должности носит публичный характер, её следует указать в заявлении о банкротстве

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.