Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Положен ли налоговый вычет при покупке жилого помещения?
2

налоговый вычет при покупке жилого помещения,если было в собственности менее года, возможен? Куплено в январе 2017 г. за 85 000 руб., продано в сентябре 2017 г. за 120 000 руб.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Независимо от срока нахождения в Вашей собственности Вы можете получить налоговый вычет если платите НДФЛ на основании статьи 220 НК РФ. обращайтесь в ИФНС.

    Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.