Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Необходимо ли каждый год оплачивать налог после приватизации квартиры?
2

Приватизировали квартиру. Должны ли каждый год после этого платить налог?

Если да, то как узнать где? Сколько?

И что будет если не платить налог?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Ксения!

    Должны ли каждый год после этого платить налог?

    Ксения

    Да, необходимо ежегодно платить налог на имущество физических лиц. Список льготников предусмотрен в статье 407 Налогового кодекса РФ.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.